Unbekannt
(Zürich 1734) "Ansicht des Alten Zürcherkrieges 1442 (Toggenburger Erbschaftskrieg)" betitelt: "Anfang des alten Zürich-Kriegs von A. 1442", Radierung, herausgegeben von der "Gesellschaft der Constafleren ... Zürich 1735", c. 24 x 28,5 cm, bildrandig, Ecke mit Riss, aufgeklebt, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2013 |